Paire de boucles d'oreilles poire en or jaune,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles poire en or jaune, serties de 2 émeraudes de 0.65 ct dans un entourage de 32 diamants ronds taille moderne 0.10 ct
Fermoir poussette.
Poids brut : 1.25 g