Lot comprenant: un sac à main en cuir noir de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant: un sac à main en cuir noir de forme gibesière monogramme en métal doré, ave porte monnaie intégré (usures), un carré en soie Nina RICCI bleu et rose (tâches) et une pochette "Poison" Christian DIOR.