Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

LEONARD. Lot de trois hauts: le premier coton à décor de pastilles et nœud dans les tons beige et jaune (T1) (manque étiquette), le second en coton et polyamide à décor de nœuds marins bleu-blanc-rouge (T1) (usures), le dernier en coton à décor de noisett