AVEC LE 34Léon DANCHIN (1887-1938)
Deux bergers... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Deux bergers allemands
Gravure signée et numérotée 246/500
43 x 61 cm et 54,5 x 69 cm (planche) à vue
Petites mouillures