La Gazette Drouot
Lot n° 14

Carl I JUTZ (1838-1916)

Ecole de Dusseldorf-Cologne
Le poulailler
Huile sur toile signée et datée en bas à droite C. Jutz 1891.
Numérotée au dos de la toile 147.
Dim.: 33 x 48,5 cm