Collier composé d'un rang de perles de pierres... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Collier composé d'un rang de perles de pierres fines facettées, dont améthystes, citrines et quartz roses. Il est agrémenté d'un fermoir boule aimanté en vermeil 800 millièmes. (égrisures)
Poids brut: 78.80 g. Long: 43 cm.