Bague jonc en or 750 et platine 850 millièmes,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. La monture finement ajourée d'entrelacs. Poids brut: 9.20 g. TDD: 52