Lot n° 28

Estimation :

Broche en or 750 et platine 850 millièmes, à décor de drapé partiellement ajouré, le lien rehaussé de diamants taille 8/8. Travail français vers 1950. (usures) Poids brut: 12.30 g. Dim: 3.6 x 6 cm.