Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, retenant en pampille une goutte de citrine taillée en briolette, l'attache décorée d'une fleurette diamantée. Poids brut: 20.90 g. Haut: 5.4 cm.