Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, retenant en pampille une goutte de citrine taillée en briolette, l'attache décorée d'une fleurette diamantée. Poids brut: 20.90 g. Haut: 5.4 cm.