Lot n° 10

Estimation :

Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 750 et platine 850 millièmes, ornées de diamants taille ancienne et de roses diamantées en serti griffe. Travail du début du XX° siècle. Poids brut: 3.80 g.