Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues, rehaussées d'une petite perle, de roses diamantées et de pierres bleues imitant la turquoise. (petit manque) Poids brut: 3.70 g. l'ensemble.