Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La mer de glace (?) Lithographie. Epreuve coloriée. 18 x 27,3 cm AC Coupée au trait d'encadrement et remontée sur lavis Nous joigons : Vue de Chamonix. Lithographie. Epreuve coloriée. A vue : 15 x 22,5 cm