Lot n° 385

Estimation :

Ecole FRANCAISE et ALLEMANDE du XVIIIe siècle Lot de quatre vues de villes : Saint-Martin, Manille, Rhodes et Cazan Gravures sur cuivre. Epreuves sur vergé. Divers formats. AC Pliures normales, mouillures. Nous joignons une gravure à la manière de sanguine d'après Parrocel, "Portrait d'homme"