Lot n° 377

Résultat :
Estimation :

Luigi ROSSINI (1790 - 1857) Restes du temple de la Concorde et Foro Boario Eaux-fortes. Bonnes épreuves sur vélin Grands in-folio en hauteur AC Mouillures, quelques piqûres, empoussiérage dans les marges 2 pièces ensemble