Black YaYa (XXI° sie?cle)
Sant titre, 2015
Technique... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Black YaYa (XXI° sie?cle)
Sant titre, 2015
Technique mixte sur papier monogramme? deux fois en bas a? gauche
25,5 x 18 cm
Provenance: Exposition Librairie Galerie Ofr, Paris (reproduit en couverture du catalogue edite? a cette occasion)