Wang Keping (ne? en 1949)
"Couple", vers 1998
Sculpture en bois d'accacia monogramme? sous la base Patine au feu
H 42 cm
Provenance : - Galerie Jacques Barrere, Paris - Collection particulie?re, Paris
Nous remercions les archives Wang Keping d'avoir confirme? l'authentifie? de cette œuvre