Ecole Italienne du XVII° sie?cle
Le martyre... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Le martyre de saint Andre?
Plume et encre noire, lavis noir et brun, sur deux feuilles assemble?es, pre?pare? pour la gravure 53,5 x 70,5 cm
Accidents et restaurations