Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

ESPAGNE / PORTUGAL - ENSEMBLE DE 11 CARTES ET 3 PLANCHES (dont une lithographie sur le thème de la TAUROMACHIE et une VUE DE GIBRALTAR). 11 Cartes de l'Espagne ou du Portugal et de l'Espagne dont une de la CATALOGNE. Toutes époques. Bon état général. Etat A/B