RUSSIE - ST PETERSBOURG - VUE DE L'HÔPITAL à St... Lot 37
Résultat :
Estimation :
RUSSIE - ST PETERSBOURG - [VUE DE L'HÔPITAL à St Petersbourg?], d'après Alexandre Ivanovitch PLOCHARD (1777-1832). c.1823. Lithographie, rehaussée à l'aquarelle, sur papier vélin. Sans lettre. (26 x 39) - Etat A -