Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

RUSSIE - ST PETERSBOURG - [VUE DE L'ARSENAL à St Petersbourg], d'après Alexandre Ivanovitch PLOCHARD (1777-1832). c.1823. Lithographie, rehaussée à l'aquarelle, sur papier vélin. Sans lettre. (26 x 39) - Etat A -