Lot n° 300

PAMELA HANSON 1954

Résultat :
Estimation :

«Offrer and a gentleman, Vogue»,2006. Tirage couleur, signé, titré, daté et numéroté 3/10 à l'encre et tampon au dos. Image: 58,5 x 78 cm; feuille: 61 x 86 cm