Lot n° 298

ANNIE LEIBOVITZ 1949

Résultat :
Estimation :

“Sumo”, Taschen, 2014, 476 pages. Ouvrage relié avec jaquette. 1ère édition signée et numérotée à 10000 exemplaires. Bon état, complet du lutrin conçu par Marc Newson. Le Sumo d'Annie Leibovitz rassemble ses photographies iconiques et l'encre dans la légende de son vivant après quarante années de carrière.