«Elite Calendar», Marina, chez Karl Lagerfeld pour le Calendrier Elite, 1974.
Tirage jet d'encre sur Baryta Hahnemuhle postérieur signé, titré, daté et numéroté 2/9 à l'encre sous l'image. Encadré.
Image: 27 x 45 cm; feuille: 40 x 50 cm
On joint un certificat d'authenticité signé, titré, daté, numéroté et tampon.