Lot n° 47

DENIS BRIHAT 1928

Résultat : Non Communiqué
«Gardenia, fond noir», 1997.
Tirage argentique viré d'époque, signé, daté et numéroté 4/6 à l'encre sur l'image, signé, titré, daté et numéroté 4/6 au crayon au dos. Encadré.
Image: 37,5 x 48 cm; cadre: 64 x 79 cm