Lot n° 46

AARON SISKIND 1903-1991

Résultat : Non Communiqué
«Martha's Vineyard», 1953.
Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté au crayon au dos.
Image: 34,2 x 23,6 cm; feuille: 35,5 x 28,1 cm