Lot n° 37

JEAN MORAL 1906-1999

Résultat :
Estimation :

Juliette au bord de la piscine, Villa de Reynaldo Luza, Formentor, Majorque, Baléares, 1933. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé au crayon sous l'image, tampon au dos. Images: 26 x 23,1 cm environ; montages: 42,3 x 32,5 cm