Lot n° 33

JEAN MORAL 1906-1999

Résultat : Non Communiqué
Terrasse; embarcadère, de l'Hôtel Formentor, Majorque, Baléares, 1933.
2 tirages argentiques d'époque montés sur carton, signés au crayon sous l'image, tampons au dos.
Images: 26,8 x 21,2 cm et 26,9 x 22,8 cm; montages: 42,3 x 32,5 cm