Lot n° 22

JEAN MORAL 1906-1999

Résultat :
Estimation :

Juliette sur la terrasse, Villa de Reynaldo Luza, Formentor, Majorque, Baléares, 1933. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé au crayon sous l'image, tampon au dos. Image: 27,2 x 22,7 cm environ; montage: 42,3 x 32,5 cm