Cordages et bastingage avec vue de l'Hôtel
Formentor depuis un bateau, Majorque, Baléares, 1933.
Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé au crayon sous l'image, tampon au dos.
Images: 27 x 23,3 cm environ; montages: 42,3 x 32,5 cm