Lot n° 19

JEAN MORAL 1906-1999

Résultat : Non Communiqué
Cordages et bastingage avec vue de l'Hôtel
Formentor depuis un bateau, Majorque, Baléares, 1933.
Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé au crayon sous l'image, tampon au dos.
Images: 27 x 23,3 cm environ; montages: 42,3 x 32,5 cm