Giuseppe Amedeo ALIBERTI della città d'Asti in... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Giuseppe Amedeo ALIBERTI della città d'Asti in Piemonte.
Per le augustissime nozze delle altezze reali di Vittorio Amedeo, duca di Savoia, e Maria Antonia Ferdinanda, infanta di Spagna componimenti poetici in varielingue raccolti.
Roma, Antonio De Rossi, 1750, in-4 relié demi-veau, dos orné, coiffe usagée, mors fendu. Illustré d'un frontispice.