Montre de poche à remontoir au pendant, en or... Lot 14 ter
Résultat :
Estimation :
Montre de poche à remontoir au pendant, en or jaune 750 millièmes guilloché, cuvette en or jaune, le dos à décor rocaille, cadran émaillé blanc, chiffres romains.
Poids brut : 84,8 gr