Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Lot en or jaune 18K (750) comprenant un pendentif rond ajouré et orné d'une pièce de 2 pesos et une bague en fils d'or sertie d'une pièce de 5 francs. Poids brut total: 12,3 g.