Broche-barrette en platine et or gris 18K (750)... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Broche-barrette en platine et or gris 18K (750) sertie de roses et agrémentée de 6 diamants ronds brillants de poids croissants.
Travail du début du XXe siècle.
L_7 cm
Poids brut: 6,6 g (soudure et déformation)