Lot n° 327

Résultat :
Estimation :

CHESTERFIELD Publicitée pour la marque de cigarettes Chesterfield réalisée en mosaique et montée sur plaque de métal.  125 x 90 cm à vue  Quelques manques sur les bords et les coins inférieurs.  Provenance : proviendrait de la facade d'une usine de cigarettes de la marque située dans la région parisienne.