Lot n° 327
Bidding closed
Result : Not available
CHESTERFIELD
Publicitée pour la marque de cigarettes Chesterfield réalisée en mosaique et montée sur plaque de métal.
125 x 90 cm à vue
Quelques manques sur les bords et les coins inférieurs.

Provenance : proviendrait de la facade d'une usine de cigarettes de la marque située dans la région parisienne.
Auction's title
Auction's date
Auction location