CHESTERFIELD
Publicitée pour la marque de cigarettes... Lot 327 B
Résultat :
Estimation :
CHESTERFIELD
Publicitée pour la marque de cigarettes Chesterfield réalisée en mosaique et montée sur plaque de métal.
125 x 90 cm à vue
Quelques manques sur les bords et les coins inférieurs.
Provenance : proviendrait de la facade d'une usine de cigarettes de la marque située dans la région parisienne.