Statuette de saint Laurent en chêne sculpté avec... Lot 149
Résultat :
Estimation :
Statuette de saint Laurent en chêne sculpté avec traces de polychromie. Il tient un gril de sa main gauche et repose sur un socle en cul-de-lampe. XVIIIe siècle. Haut. 27,5 cm