LOT comprenant deux fendoirs à osier, un couteau greffoir, deux briquets, une vrille, un couteau du XVIIe siècle à la lame très oxydée, un étui en bois sculpté, une clé en bois, une partie de moule à chocolat figurant saint Nicolas, divers.