COUPE EN BRONZE ORNEE EN SON CENTRE D'UNE REPRESENTATION... Lot 49
Résultat :
Estimation :
COUPE EN BRONZE ORNEE EN SON CENTRE D'UNE REPRESENTATION DU LAOCOON. Piedouche à rainures et base circulaire en marbre. H 10,5 - L 25,5 cm - Fin XIXème - Début XXème siècle (usures, petits chocs)