LANSON Alfred-Désiré (1851-1898) - Sculpture en bronze représentant Persée et la toison d'or - Signé sur la terrasse"Lanson scpt" - Cachet de fondeurs "Susse frères Editeurs Paris" et signée Susse Frères - (manque le glaive). Hauteur 37,5 cm