Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

SARREGUEMINES (FAÏENCE) - IMPORTANT VASE monté (percé pour l'électricité) à décor de motifs végétaux sur fond jaune à craquelures. Marqué en creux et numéroté 149 - H 59,5 - L 39,5 cm