PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière en bronze... Lot 40
Résultat :
Estimation :
PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière en bronze doré de forme ovale, à décor de motifs perlés et surmontés de noeuds de ruban - Style Louis XVI - Hauteur : 27 - Largeur : 22 cm