CARIDNALI HVGONE - SACRORVM BIBLIORVM VULGATAE... Lot 18
Résultat :
Estimation :
CARIDNALI HVGONE - SACRORVM BIBLIORVM VULGATAE EDITIONIS CONCORDANTIAE - LVGDVNI - ANTOINE JULLIERON (ANTONII IVLLIERON) 1649 - FORT VOL IN-8 , veau époque, dos à nerfs orné, tranches mouchetées (coins et coiffe usagés, deux mords fendus sur trois centimètres)