Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

[PORTUGAL]. Lettre de la reine Marie II du Portugal à Conde de Hane, général. En portugais, sur papier Datée 26 avril 1836 Dimensions : 465 x 385 mm (lettre mise à plat sous cadre). Signature de la reine « Rainha » Sceau avec armoiries Estampille Collection Colbert de Beaulieu