PORTUGAL. Lettre de la reine Marie II du Portugal... Lot 15
Résultat :
Estimation :
[PORTUGAL]. Lettre de la reine Marie II du Portugal à Conde de Hane, général.
En portugais, sur papier
Datée 26 avril 1836
Dimensions : 465 x 385 mm (lettre mise à plat sous cadre).
Signature de la reine « Rainha » Sceau avec armoiries
Estampille Collection Colbert de Beaulieu