Lot n° 228

Estimation :

Plioir à dentelle en sycomore à rehauts polychromes à décor ajouré d’une croix pattée circonscrite et de coeurs dans les angles. Auvergne. Début du XXe siècle. Haut. 17,6 - Long. 11 cm