Plioir à dentelle en noyer à décor sculpté polychrome... Lot 200
Résultat :
Estimation :
Plioir à dentelle en noyer à décor sculpté polychrome bleu et rouge d’une rosace ajourée accostée de quatre autres.
Auvergne - Velay. XIXe siècle.
Haut. 17,7 - Long. 7,6 cm