Lot n° 200

Résultat :
Estimation :

Plioir à dentelle en noyer à décor sculpté polychrome bleu et rouge d’une rosace ajourée accostée de quatre autres. Auvergne - Velay. XIXe siècle. Haut. 17,7 - Long. 7,6 cm