facebook
Lot n° 195
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Deux plioirs à dentelle en hêtre à décor biface sculpté d’un noeud magique rehaussé de dents de loup.
Auvergne - Velay. XIXe siècle.
Haut. 16,6 et 16 cm