Lot n° 30

Estimation :

Moule pour décor de pièce montée en merisier à décor biface de poissons, colonnes torses, asperge, résille, feuille d’acanthe… Gravé des initiales EG et du n°9. Alsace. XIXe siècle. Long. 49,4 cm