Lot n° 25

Estimation :

Marque à pâtisserie en bois fruitier tourné en forme de diabolo, datée 1888, à décor d’étoile et d’évêque tenant une crosse et un voilier. Pays alémaniques. XIXe siècle. Haut. 12,7 cm Fente.