Lot n° 24
Moule à pain d’épices en noyer sculpté d’un arlequin. Pays-Bas. XIXe siècle. Long. 29 cm
Trous d’envol d’insectes
Joint : Moule à pain d’anis en poirier à décor quatre rangs de petits sujets. Alsace. XIXe siècle. Long. 43,8 cm