Lot n° 24

Estimation :

Moule à pain d’épices en noyer sculpté d’un arlequin. Pays-Bas. XIXe siècle. Long. 29 cm Trous d’envol d’insectes Joint : Moule à pain d’anis en poirier à décor quatre rangs de petits sujets. Alsace. XIXe siècle. Long. 43,8 cm