Moule à beurre en érable de forme rectangulaire... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Moule à beurre en érable de forme rectangulaire avec poignée dorsale, sculpté de deux roses.
XIXe - XXe siècle.
Long. 17,5 cm
Trous d’envol d’insectes.