Trois marques. Une roulette à pâtisserie en buis... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Trois marques. Une roulette à pâtisserie en buis à décor d’un rinceau fleuri sur poignée en étrier en merisier. Une marque à beurre en forme d’amande d’Alsace. Une marque à beurre du
Piémont en forme d’amande.
XIXe siècle.
Long. 18,5 - 16,3 - 7,5 cm